Сумма трех чисел 860. Сумма первого и второго числа равна 560, а второго и третьего - 450. Найдите

каждое число. напишите мне ответ ответ это после решения типо так Ответ:.....

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
860-560=300 -   3 число
450-300= 150 -   2 число
560-150= 410 -  1 число
Проверка: 300+150+410 = 860

Отвечает Хамитова Рузиля.
Решение:                                                                                                            1)860-560=300 третье число                                                                              2)860-450=410 первое число                                                                              3)300+410=710 первое и третье число                                                              4)860-710=150 второе число                                                                             Ответ:410 пр.ч;150 вт.ч;300 тр.ч.