25х^2-10+1=0 решите плееез


Ответы на вопрос

Отвечает Учакина Поля.
25х² -10+1=0
25х²=10-1
25х²=9
х²=9/25
х²=0,36
х=+0,6 и -0,6
Отвечает Рамазанов Афлатун.
25х^2=9
х^2=9/25
х1=0,6 х2=-0,6