(2,727/(-0,9)+1,9*(-5,3)+1,58)/4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Егор.
1)2,727/(-0,9)=-3,03
2)1,9*(-5,3)=-10,07
3)-3,03+(-10,07)+1,58=-13,1+1,58=-11,52
4)-11,52/4,8=-2,4