Плииииз 1215 пожалуйста не врубаю



Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Тимофей.
0,18 = 1/10 + 8/1000 = 0.1 + 0.08
0.315 = 3/10 + 1/100 + 5/1000=0.3 + 0,01 + 0,005
0,14= 1/10 + 4/100 = 0,1 + 0,04
0,222= 2/10+2/100+2/1000 = 0,2+0,02+0,002
0,8627=8/10+6/100+2/1000+7/10000=0.8+0,06+0,002 +0.0007
2) 2,9=2+9/10 =2+0,9
4,61 =4 + 6/10+1/100 =4+0,6+0,01
8,731=8+7/10+3/100+1/1000 = 8 + 0,7+0,03+0,001
6,44=6+4/10+4/100=6+0.4+0.04
7,9312=7+9/10+3/100+1/1000+2/10000=7+0.9+0.03+0.001+0.0002