На каждую из трёх полок положили по 8 коробок с красками, в каждой коробки по 6 тюбиков, сколько

всего тюбиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.
3*8=24 всего коробки на трех полках
24*6=144 тюбика всего
Ответ:144
Отвечает Пафиков Виктор.
3*8=24(кор)-всего
24*6=144(тюб)-всего