Помогите решить задачу: между 2 дворцами 720 верст.Послали гонцов друг к другу.Скорость первого

гонца 80 верст в час,скорость второго 60 верст в час.Через сколько часов они встретятся, если второй гонец выбежал на 2 часа позже?

Ответы на вопрос

Отвечает Снежина Олеся.
1) 60×2=120
2) 720-120=600
3) 600:(120+80)=3(ч)