На сколько 7 дней и 10 минут больше 12 дюжин часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимуров Тимур.
7 дней 10 мин = 168 ч 10 мин 
12 дюжин часов = 12*12=144 ч 
168 ч 10 - 144 ч = 24 ч 10 мин
Ответ: на 24 ч 10 мин