6x+32+2x= 5y-4-2y=40+5x-6x-200=5y-100y+7=-1+24x-20x-100=-20-30-40y-6y=помагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пойдун София.
=8х+32
=3у-4
=-х-160
=7-95у
=4х-101
=-46у-50

Отвечает Олексієнко Богдан.
6x+32+2x= 8x+32=8(x+4)
5y-4-2y=3y-4
40+5x-6x-200=-x-160
5y-100y+7=7-95y
-1+24x-20x-100=4x-101
-20-30-40y-6y=
-50-46y