Решение б.п.гейдман на расстоянии 2км 700м от дачного посёлка находится пруд,а Олег от посёлка

выезжают на велосипедах одновременно навстречу друг другу и встречаются через мин. Найди скорость,с которой хал каждый из них ,если скорость Олега на 50м/мин больше скорости Игоря

Ответы на вопрос

Отвечает Замотина Надя.


(х+х+50)*6=2700
2х+300=2700
х=200 скорость Игоря
Олега 200+50=250