ВЫЧИСЛИ , ПРЕДСТАВИВ ДЕЛИМОЕ В ВИДЕ СУММЫ УДОБНЫХ СЛАГАЕМЫХ . РАБОТАЙ ПО ОБРАЗЦУ . ОБРАЗЕЦ : 68 : 4

= ( 40 + 28 ) : 4 = 40 : 4 + 28 : 4 = 10 + 7 = 17 . 70 : 5 = ( 50 + 20 ) : 5 = 50 : 4 + ......................... ; 42 : 3 =( 30 + ... ) = ........................ ; 96 : 6 = 60 : 4 = ..................................................... ; 95 : 5 = ............................................... ; 98 : 7 = .................................................. ; 96 : 6 = ....................................................... ; ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО.... ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО...

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Дима.
50:5+20:5=10+4=14
(30+12):3=30:3+12:3=10+4=14
(60+36):6=60:6+36:6=10+6=16
(50+45):5=50:5+45:5=10+9=19
(70+28):7=70:7+28:7=10+4=14
(60+36):6=60:6+36:6=10+6=16