Решите уравнение 6,2x-1,8 x=22,42-4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
4,4х=17,82
Х=17,82:4,4
Х=4,05
Отвечает Гнатів Юля.
4,4 х=17,82
х=17,82/4,4
переводим десятичные дроби перенос знака на 1 значение 178,2/44
х=4,05
проверка
6,2*4,05-1,8*4,05=22,42-4,6
17,82=17,82