Периметр квадрата 40 см чему равна его сторона Найдите периметр квадрата, сторона которого на 1 см

меньше этого квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Айдуян.
Сторона первого 40/4=10
значит другого 9х4=36
Отвечает Дрождов Данил.
40:4=10см
10-1=9
9*4=36