Альбом стоит 8 гривен а тетрадь в 4 раза дешевле альбома . сколько стоит 20 таких тетрадий


Ответы на вопрос

Отвечает Сокур Валерия.
Тетрадь стоит 8:4=2
2*20=40
Отвечает Хуснутдинова Айгуль.
1) 8÷4=2 (г)-тетрадь 
2) 2×20=40 (г)-20 тетрадей 
Ответ: 20 тетрадей стоят 40 гривен