В 6 одинаковых коробках 102 кг конфет.Сколько килограммов конфет в 9 таких коробках? Сколько четных

чисел расположены между числами 13 и 23?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.
1) 102:6=17(кг) конфет в 1 коробке
2) 17*9=153(кг) конфет в 9 коробках
всё просто

Отвечает Савенков Сергей.
1) 102:6= 17(кг)- конфет в одной коробке.
2) 17*9=153(кг)
Ответ: 153 кг конфет  в 9 коробках.