ЗАПИШИ ПРИМЕРЫ С ПОМОЩЬЮ ЦИФР И ЗНАКОВ ДЕЙСТВИЯ .ВЫПОЛНИ ДЕЙСТВИЯ . ПО 2 ВЗЯТЬ 4 РАЗА , ПО 3 ВЗЯТЬ

2 РАЗА.

Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
2.4, 3.2 вот решение точки это умножения
Отвечает Лузанова Мария.
2×4=8 3×2=6 (чё сложного?)