Помогите) (корень из 11 + корень из 7)^2 - 2(корень из 77+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Карина.
(√11+√7)²-2(√77+4)=(√11)²+2*√11*√7+(√7)²-2√77-8=
=11+2√77+7-2√77-8=10