NH3=N2=NO=NO2=HNO3=N2O здійснити ланцюжок перетворень


Ответы на вопрос

Отвечает Викторовна Екатерина.
3N2H4=4NH3+N2
N2+3H2=2NH3
N2+O2=2NO
2NO+O2=2NO2
2HNO2+O2=2HNO3
2N2+O2=2NO2