карлсон и малыш съели 32 плюшки. карлсон съел на 24 плюшки больше чем малыш.сколько плюшек съел

каждый из них

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.
(32-24):2=4-съел малыш
24+4=28-съел карлсон
.
Отвечает Поминчук Баир.
32-24=8
8:2=4сьел малыш
24+4=28сьел карлсон