Какое число на столько жеменьше 30,на сколько 28 меньше 40


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дима.
Я думаю 18. Решение: 1)40-28=12 2) 30-12=18 Проверка:30-18=12 = 40-28=12