А11. Найти периметр прямоугольника, длина которого 11 см, а ширина 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Середич Карина.
P=2*(a+b)
2*(11+7)=36 см периметр прямоугольника
Отвечает Коваленко Анна.
(11+7)*2=18*2=36
вот и всё)