А)в квадратных метрах: 1км2 - (9га - 76а)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рубенко Степан.
Напиши понятнее пример
Отвечает Таирова Дария.
1000000 м2 -( 90000 м2 - 760000 м2) = 1000000 -(- 670000)= 1000000+670000=1670000м2
1 км2 = 1 000 000 м2
9 га= 90 000 м2
76 га = 760 000 м2