Сторона квадрата авсд 7 а прямоугольника 8 и 6 спавните их перимктры и площади


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
1)7*4=28 2)8*6=48
s=7*7=49 s=(8+6)*2=28

Отвечает Вотченков Влад.
1) 7*2=14(периметр кв.) 2)6+8=14(периметр пр..) 3)14-14=0(сравнение) 4)7*7=49(площадь кв.) 5)6*8=48(площадь пр.) 6)49-48 =1( разность)