Внуку 6 лет дедушка старше внука в 9 раз а мама младше дедушке на 24 года Сколько маме лет


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
6*9=54  дедушке
54-24=30 маме
Отвечает Галиуллина Ильдана.
6×9=54 (года дедушке)
54-24=30( лет маме)
Ответ:30 лет маие