Найдите значение выражения 8(5а+17) при а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Сивериков Алексей.
8(5а+17)=8(5*3+17)=8(15+17)=8*32=256
Отвечает Вышегородцева Ксения.
Если a=3, то 8*(5*3+17)=8*(15+17)=8*32=256