Вставь вместо ... арефметические знаки, так чтобы равенства были верными. 9...3...6=18, 4...2...8=

16.

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Тая.
9+3+6=18, 4х2+8= 8+8=16
Отвечает Вева Дарья.
9+3+6=18
4×2+8=16
.......................