Разность числа 18 и произведения чисел 2и9.Сумма числа 11 и частного чисел 18 и 2. Сумма часного

чисел 18 и 9 и чесла 200.Разность числа 918 и произведения чисел 9 и 2.Сумма часного чисел 600 и 10 и числа 350.Разность числа 550 и произведения чисел 5 и 100

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.
18-2*9=0
11+18/2=20
18/9+200=202
918-9*2=900
600/10+350=410
550-5*100=50