28*7-(32-16):4+51:17-14+(90-68)*4= Решить надо по действием. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.
1)32-16=16
2)90-68=22
3)51:17=3
4)16:4=4
5)28*7=196 
6)22*4=88 
7)196-4=192
8)192+3=195
9)195-14=181
10)181+88=269
вроде бы так