Из 90 членов экспедиции, ведущих научные наблюдения в Антарктиде, 30% составляют сотрудники станции

Восток. Сколько сотрудников работает на станции Восток?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Даша.
90-100%
х-30%
х=90*30:100=27
Отвечает Кузьмина Полина.
90 * 0,3 = 27 человек - работает на станции Восток.

Или :

90 : 100 * 30 = 27 человек - ответ.