Новогодние укрошения в коробке уложены в 7 рядов. В первом ряду лежит три укрошенния: во втором 4,в

третьем сново 3, в четвёртом сново 4 и так далее. Сколько в коробке редов по 3 украшения? Сколько укрошений лежит в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
4ряда по 3 украшения
3 ряда по 4 украшения
3*4=12 украшений
4*3=12 украшений
12+12=24 украшений всего