Вычислите 1)89:1000 2)0,2356*1000 3)78,3247*1000000


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
1)89/1000=0,89
2)0,2356*1000=235,6
3)78,3247*1000000=78324700.