Ворона Кагги-Карр пролетела за 4 часа 28 км. Какое расстояние она пролетит за 7 часов, если будет

лететь с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Максим.
28/4 = 7 км/ч - скорость вороны
7*7 = 49 км - пролетит ворона за 7 часов

Ответ: 49 км.
Отвечает Кучковский Кирилл.

28/4=7

7*7=49

Ответ 49