Таня и алёша идут навстречу друг другу,чтобы встретиться .сейчас расстояние между ними 800 м . таня

идёт со скоростью 70м/мин,а алёша со скоростью 80м/мин .какое расстояние будет между ними через 3 мин и 5 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Калиева Адина.
Расстояние- 800 метров 
Таня - 70 м/мин
Алеша - 80 м/мин 
Через - 3 мин 
Через 5 мин 
(70+80)*3=450(м)-пройдут через 3 минуты 
Ответ: 450 метров 
(70+80)*5=750(м)-пройдут за 5 минут 
Ответ : 750 метров 
Отвечает Кукуева Юля.
(70+80)*3=450                                                                                                      (70+80)*3=750                                                                                                      450+750=1200