Помогите пожалуйста площадь основания прямоугольного параллепипеда равна 4/5 дм2 а его объём 8дм3

какова высота параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатова Эвелина.
V=a*b*h=S*h
h=V:S=8:0,8=10 (дм)