Проверьте будет ли число 29 делителем 22 881, 49 делителем 3 283, 7 делителем 3 283


Ответы на вопрос

Отвечает Манойлова Ксения.

Да, все будет.

22881:29=789

3283:49=67

3283:7=469

Отвечает Гнедков Тимофей.
29 будет делителем 22881; 22881/29=729
49 будет делителем 3283; 3283/49=67
7 не будет делителем 3283; 3283/7=4690,428571428