Как решить уравнение (15,964:5,2-1,2)*0,1. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
(15,964:5,2-1,2)*0,1(3,07-1,2)*0,1=0,187
Отвечает Старицын Евгений.
( \frac{15964}{1000} : \frac{52}{10} - \frac{12}{10} )* \frac{1}{10} = (\frac{307}{100} - \frac{12}{10} )* \frac{1}{10} =  \frac{187}{100} * \frac{1}{10}= \frac{187}{1000} =0,187
Только это не уравнение а пример.