найти делитель если делимое равно 23, а частное равно 234 и21 в остатке


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.

234x23+21=5403

5403:23=234(21остаток)

Отвечает Рузанова Юля.

Всё просто !!!

1).234x23+21=5403

2).5403:23=234(21остаток)