Порядок выполнения действия! 9003+6 умножить(220-20) делить на 2-40 умножить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.
Первое действие выполняется в скобках 
         2          1   5    3   4 
9003+6(220-20):2-40*5
Отвечает Рагозина Ксения.

1) 220-20= 200

2)6 * 200=1200

3)1200:2=600

4)40*5=200

5)9003+600= 9603

6) 9603-200=9403

ответ 9403