Мотоциклист первые 6 ч. ехал со скоростью 60 1/2 км/ч. Следующие 3 ч он ехал, увеличив скорость в 1

1/3 раза. Затем, сбросив скорость на 26 2/3 км/ч, он проехал еще 4 ч. Найдите всё растояние

Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Леонид.

1)6+3+4=13 ч

2)60,5*6=363 км

3)3*(60,5*4/3)=242/3*3=242 км

4)162/3*4=216 км

5)216+242+363=821 км

6)821:13=63,15 км/ч