40%значение неизвестного числа ,это значение числа3/4 узнай неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Шукирбаев Нуржан.
Ну эт ж лехго 3/4=0,75
потом выясняешь проценты делишь 0.75 на 40 =0.01875и умножаешь на сто=1.875
Отвечает Калинин Юрий.
0,4=3/4 следовательно 4/4=3/10*4=1,2