В ларёк привезли 18 ящиков мандаринов по 10 кг в каждом. До обеденного перерыва продали 120 кг. Во

сколько раз больше мандаринов было продано, чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
1. 18*10 = 180 кг всего 
2. 180 - 120 = 60 осталось 
3. 120 : 60 = 2 в два раза 

Отвечает Инжиев Далер.
1)10*18=180 кг мандаринов привезли всего                                                      2)180-120=60 кг мандаринов осталось                                                             3)120:60=2 раза                                                                                                 Ответ: в 2 раза больше мандаринов было продано,чем осталось.