Запиши сумму задуманного числа а и 8. Найди ее значение при а=0; а=1; а=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.
0+8=8
1+8=9
2+8=10
_________
Отвечает Матвеев Игорь.
А+8; 0+8=8; 1+8=9; 2+8=10