В 10 одинаковых банках 16 кг мёда. Сколько килогграмов мёда в 20 таких банках?


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.
16/10=1кг600г в одной банке,

1кг600г*20=32кг в 20 таких банках

или

20/10=2 раза,

16*2=32кг