В математической олимпиаде приняли участие 444 ученика начальной школы,а учеников средней школы в 3

раза меньше.все работы проверяли 8 учителей-членов жюри.сколько работ проверил каждый член жюри, ЕСЛИ ЧИСЛО ПРОВЕРЕННЫХ РАБОТ У НИХ ОКАЗАЛОСЬ ОДИНАКОВЫМ ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузмина Валерия.
444/3=148 учеников  средней школы 
444+148=592 учеников всего 
592/8=74 работы принял каждый учитель
Отвечает Фролова Арина.
444:3=148- учеников ср школы
444+148=592 - учеников всего
592:8=74 проверил каждый