За 1 м ткани заплатили на 20 рублей больше чем за 1 -- -- 2 м. 3 м такой же ткани.Скодлько стоит

Метр Ткани?!1 -- 2 дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

1-1/2=1/2

20*2=40 руб - стоит метр ткани

......................................

Отвечает Кацемба Алина.

1м=1/2+1/2 м ткани, значит цена метра ткани=20+20=40 руб

40*3=120 руб заплатили за 3 метра