Проверь Истинность Высказывания : (522432 : 576 х 32 + 176) х 400 < 5080 х 8025 Решение Примеров

Обязательно Писать! Оч. Надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

(522432:576*32+176)*400<5080*8025

1)522432:576=907                                  1)5080*8025=40767000

2)907*32=29024

3)29024+176=29200

4)29200*400=11680000

         

11680000<40767000-ВЕРНО!