4 3/7x2 2/5+7 3/5x4 3/7А)40 3/7Б)44 3/7В)44 2/7Г)40 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
Приводим все в неправильную дробь 31/7*12/5+38/5*31/7=372/35+1178/35=1550/35=44 10/35=44 2/7 Ответ в