Решите задачи. а) Чему равна площадь листа стекла прямоугольной формы , если его длина 4 ( м ) , а

ширина 2 ( м ) ? Чему равен периметр этого листа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.
S= 4*2=8  кв м  площадь Р= 2(4+2)=2*6=12 м  периметр