Впиши пропущенные числа так,чтобы получились верные равенства были верными. 98-*3=2*, 48-2*=*4,

98-7*=*5,48-2*=*1,67-2*=*4, 75-3*=*1

Ответы на вопрос

Отвечает Бережная Аня.
98-73=25
48-24=24
98-73=25
48-27=21
67-23=44
75-34=41