В сборнике 45 произведений писателя. Из них 2 рассказа, очерков — в 10 раз больше, чем рассказов, а

остальное стихи. Сколько стихов в сборнике? помогите пожалуйста условии написать

Ответы на вопрос

Отвечает Шулешко Юльчик.
1) 45- (10.•2) =25
Ответ: 25 стихов в сборнике.
Отвечает Андреева Альбина.
2*10=20-очерков
45-20-2=23-стиха