X:5,4=10,2:1,8 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.
X:5,4=10,2:1,8
1,8*x=5,4*10,2
1,8x=55,08
x=55,08:1,8
x=30,6

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
X= 5,4*10,2: 1,8 X= 30,6